( French, 1843 - 1931 )
Von Hunden gestelltes Wildschwein mit Jagdgesellschaft und Schaulustige
watercolor on paper
approx
signed and dated R. de L'Aigle 1919 lower left
passepartout, verglast, gerahmt
Von Hunden gestelltes Wildschwein mit Jagdgesellschaft und Schaulustige 1919
Jagdgesellschaft mit Pferde und Hunde im Schlosspark 1923
Chasse au sanglier
Maitre d'équipage du Vautrait Francport, chasse au sanglier 1926
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )